CURTA AGORA MESMO NOSSA PÁGINA

quarta-feira, 25 de julho de 2018

Guadalupe: Confira a lista dos mesários e os locais de votação para as eleições de 2018

O Juiz da 46ª Zonal Eleitoral de Guadalupe, Dr. Marcus Antônio Sousa e Silva,  por meio do Chefe do Cartório da 46ª Zona Eleitoral, Antônio Jorge, informam a todos os interessados a relação com o nome dos mesários que irão trabalhar nas eleições de 2018, como também os locais de votação no município de Guadalupe.
Imagem arquivo: 

Abaixo confira a relação dos mesários:

Seçao: 2


ADAN FELIPE ALVES DE NEGREIROS
030877421538
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LEÔNIDA FERREIRA RAMOS
025404871538
1º MESÁRIO
FRANCI FERREIRA COELHO ROCHA
026205651538
2º MESÁRIO
IVONEIDE ALVES PEREIRA
Seçao: 5
016664021570
1º SECRETÁRIO
FLAVIA WANIA OLIVEIRA BRITO DE SOUSA
024991731520
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ROSANNA DE KÁSSIA FERREIRA MACHADO DAS CHAGAS
032134841538
1º MESÁRIO
SIMONE LIMA DA ROCHA
031144531554
2º MESÁRIO
ROMÁRIO SANTOS CELESTINO
Seçao: 26
031715121554
1º SECRETÁRIO
GILVANEIDE CASTRO SOUSA
017560531554
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARTA IRENE OLIVEIRA MARTINS
030875651503
1º MESÁRIO
CARLAS CABRAL SILVA
032134211554
2º MESÁRIO
MARIA DE NAZARÉ ALMEIDA CASSIMIRO DA SILVA
Seçao: 28
019607671597
1º SECRETÁRIO
LUCÉLIA CARREIRO MOUSINHO
019611751570
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOSILENE PAES LANDIN DOS SANTOS DE ARAÚJO
019615281503
1º MESÁRIO
JULLYANA BATISTA GOMES LUZ
035146851503
2º MESÁRIO
JOCIANE LUCINDO DE SOUZA
Seçao: 42
034177681503
1º SECRETÁRIO
MARIA APARECIDA DOS SANTOS CARVALHO
019609021570
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUCIARA OLIVEIRA LUZ AVELINO
032133381538
1º MESÁRIO
DIVINA MARIA RIBEIRO MUNIZ
005303541503
2º MESÁRIO
SIDIMAURA BRASILEIRO SILVA
Seçao: 44
024991411546
1º SECRETÁRIO
SILVIA LIMA PEREIRA TRAJANO
016671091503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARILIA MILIANE DE SA MOUSINHO
026205301503
1º MESÁRIO
ILDA CAROLINE OLIVEIRA CARDOSO
031715531520
2º MESÁRIO
ISABELA CRISTINA MORAES MESSIAS
Local de Votação: 1015 - CAMARA MUNICIPAL
Seçao: 1
032595261538
1º SECRETÁRIO
EDILBERTO DA CONCEIÇÃO SILVA
022357881520
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
Local de Votação: 1015 - CAMARA MUNICIPAL
Seçao: 1

SUSIDÁRLEM BATISTA DA SILVA                                                                 027646571520
1º MESÁRIO
ELZA MARIA BATISTA DA CRUZ                                                                  007702921520
2º MESÁRIO
ALINE TAÍS SANTOS MATEUS                                                                      039991451589
Seçao: 39
1º SECRETÁRIO
ANA PAULA PEREIRA DE ARAUJO                                                              024244071546
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ELENILDA NUNES REIS                                                                                 024130431554
1º MESÁRIO
SIMONE LEITE DA SILVA REIS                                                                     035343611538
2º MESÁRIO
FERNANDO RUI BARBOSA DE MIRANDA                                                   036392881503
Local de Votação: 1090 - CENTRO EDUCACIONAL EBENEZER GUEIROS
1º SECRETÁRIO
Seçao: 13

MIRIAM ALMEIDA DA SILVA MARTINS
006526311546
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JÔNICA FERNANDA DE SOUSA SÁ
039255371597
1º MESÁRIO
JANECELI GOMES DE OLIVEIRA
017565701570
2º MESÁRIO
CLÁUDIA OHANA PEREIRA DE SOUSA
Seçao: 14
039990931511
1º SECRETÁRIO
PATRICIA WALBERIA DE SOUSA
017560941520
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GENI BARBOSA DA SILVA
023509891791
1º MESÁRIO
JULIO PEREIRA DA SILVA FILHO
017561371503
2º MESÁRIO
CECÍLIA DE OLIVEIRA SOARES
Seçao: 15
035344161546
1º SECRETÁRIO
IRANEIDE PEREIRA DE LIMA PASSOS REIS
016105561570
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANNY KAROLINNY PEREIRA DE LIMA BARBOSA
041782361546
1º MESÁRIO
MIKAEL LIMA SILVA
039991401570
2º MESÁRIO
SALLES PEREIRA DE SOUSA
Seçao: 23
034176871503
1º SECRETÁRIO
PATRICIA FERREIRA MOUSINHO
019611721520
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CATARINE FREITAS MOTA
030877641546
1º MESÁRIO
ROZANA PASLANDIM SOARES
024131741511
2º MESÁRIO
VIVIANNE ALMEIDA ALVES ARRAIS
Seçao: 43
026202411570
1º SECRETÁRIO
TERESINHA MATOS BRITO
005830771503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
EDVALDO DA CONCEIÇÃO SILVA
019606981520
1º MESÁRIO
ALUIZIO DE MACÊDO NEGREIROS
007708411562
2º MESÁRIO
ISABEL PORTO MOREIRA
031715271538
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1074 - NUCLEO DE ENSINO SUPLETIVO CARLOS FRANCO
Seçao: 9
MARIA MADALENA CAETANO E SILVA                                                        005476921554
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CLEONICE ALVES DE MATOS                                                                      017561551589
1º MESÁRIO
FLAVIANA DIAS DE SOUSA                                                                           030875891570
2º MESÁRIO
Local de Votação: 1074 - NUCLEO DE ENSINO SUPLETIVO CARLOS FRANCO
Seçao: 9


MAURITANIA LIMA DE OLIVEIRA
Seçao: 10
034119681503
1º SECRETÁRIO
RAULINO NOLETO CABRAL
024995041554
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
VALTER FERREIRA DOS SANTOS
016110371546
1º MESÁRIO
ALCI BOMFIM DE MIRANDA
001905811538
2º MESÁRIO
EDNA LUCIA DA CRUZ COSTA
Seçao: 33
017565541554
1º SECRETÁRIO
REJANE SONARA REIS DOS SANTOS
019613491503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
REGINA DE JESUS ARAUJO MELO
019611211589
1º MESÁRIO
WASHINGTON RORIZ JUNIOR
074060840582
2º MESÁRIO
KAROLINY DA SILVA SANTOS
Seçao: 37
035343601554
1º SECRETÁRIO
LINDOMAR CARDOSO GUIMARÃES
008767321570
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOSILEDE PAES LANDIM DOS SANTOS
026204981538
1º MESÁRIO
SHEILA SOARES LUCINDO
030872431503
2º MESÁRIO
CARLOS ALBERTO ARAUJO GUERRA
Seçao: 38
006118441554
1º SECRETÁRIO
ELISIANNE BEZERRA MOUSINHO
027646551562
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
STELA KELLY ARAUJO
027646521511
1º MESÁRIO
RAIMUNDA MARIA RODRIGUES BEZERRA
010190531589
2º MESÁRIO
MICHAEL SÉRGIO ALVES E SILVA
Seçao: 40
029440221503
1º SECRETÁRIO
ELDA MARIA SOUSA
010180261554
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ARTENIZE MARIA DE GUADALUPE RIBEIRO RAMOS
035593151562
1º MESÁRIO
CAMILO VOGADO RAMOS
036392271589
2º MESÁRIO
ADAILSON DO NASCIMENTO SOUSA
Local de Votação: 1066 - POSTO DE SAÚDE MARIA OLIVEIRA
Seçao: 7
023826661554
1º SECRETÁRIO
MARCIENNI MACHADO MOURA
030877811546
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
RONNEY KALLYU GONÇALVES DE FREITAS
023416261520
1º MESÁRIO
ALDEMÁRIA DA ROCHA MELO
030873551503
2º MESÁRIO
ISMAEL SOARES CABRAL
Seçao: 8
035343901570
1º SECRETÁRIO
MARCIA MACHADO MOURA
026204431562
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
WANKERLANDIA NOLETO SOUSA GONSALVES
024991611597
1º MESÁRIO
GLECIA MARTINS ALMEIDA
026205361503
2º MESÁRIO
FRANCILENE AMORIM E SILVA
Local de Votação: 1031 - PREFEITURA MUNICIPAL
Seçao: 4
038651621597
1º SECRETÁRIO
VANUZIA DIAS GONÇALVES
026203161520
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
Local de Votação: 1031 - PREFEITURA MUNICIPAL
Seçao: 4

GENIVIA SILVA REIS ARAÚJO                                                                      004313581554
1º MESÁRIO
JOÃO ALBERTO RIBEIRO                                                                             017548711538
2º MESÁRIO
ALCIMARIA PEREIRA DA SILVA LINS                                                           039991901538
Seçao: 41
1º SECRETÁRIO
ROSINEIDE SARAIVA CIPRIANO LIMA                                                         002708721589
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA ALVES CARDOSO                                                                              015091101546
1º MESÁRIO
MARIA DA CRUZ DE OLIVEIRA                                                                     019620101511
2º MESÁRIO
IZADORA MORAES MESSIAS                                                                       038180961503
Local de Votação: 1112 - SECRETARIA MUNICIPAL DO TRABALHO E ASSISTENCIA SOCIAL
1º SECRETÁRIO
Seçao: 24

MARIA APARECIDA PEREIRA DE LIMA REIS
017560191554
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
PAULO CESAR DE SÁ MOUSINHO
017564851597
1º MESÁRIO
CINTHYA FRANCISCA PEREIRA DE SOUSA
038180791503
2º MESÁRIO
ROBERTA CHAGAS SANTOS
Seçao: 35
032133731511
1º SECRETÁRIO
CELIANE DA COSTA VELOSO DE OLIVEIRA
022346591570
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONELLA DE OLIVEIRA MOURA BRASIL
024995071503
1º MESÁRIO
REGIVANY DE ARAUJO MELO
038501891597
2º MESÁRIO
HERICA SYMONI CORDEIRO DA SIVA
Local de Votação: 1058 - UNIDADE ESCOLAR JOAO PINHEIRO
Seçao: 3
052955500884
1º SECRETÁRIO
ÉRICA FERREIRA DA SILVA
030872191570
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MONICA DE SOUSA CABRAL
026201751554
1º MESÁRIO
FRANCISCA IOSÉLIA CARDEAL ROSA DE SOUSA
022592041503
2º MESÁRIO
MARIA SANTANA FERREIRA NEGREIROS
Seçao: 6
027865541317
1º SECRETÁRIO
MARIA DO SOCORRO MOREIRA DA SILVA
019614301562
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
DANIEL ROCHA DE OLIVEIRA
035343691597
1º MESÁRIO
ARYANNE ALVES DE OLIVEIRA
034177131520
2º MESÁRIO
LUANNA CRISTINA DE SOUSA MARTINS
Seçao: 27
038846191554
1º SECRETÁRIO
ERCALENIA MARIA COSTA LIMA ALVES
026202251554
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
DINA MARIA BANDEIRA DE MIRANDA
010192561554
1º MESÁRIO
ARACELE RODRIGUES DA SILVA
021635501511
2º MESÁRIO
DIONILSON DE SOUSA
Seçao: 36
031715441538
1º SECRETÁRIO
FABIAN ROSA DE SOUSA
023436961546
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
REGINA DA SILVA ROCHA
023740541503
1º MESÁRIO
VIRLENE SA MOUSINHO DE SOUSA
030876111570
2º MESÁRIO


Local de Votação: 1058 - UNIDADE ESCOLAR JOAO PINHEIRO

Seçao: 36

LEVY RODRIGUES DA SILVA                                                                        032274971210
Local de Votação: 1082 - UNIDADE ESCOLAR PROF. HIPOLITO ARARIPE
1º SECRETÁRIO
Seçao: 11

FERNANDO MATOS BRITO
031715111570
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DE FREITAS SARAIVA DANTAS
001904901562
1º MESÁRIO
MARIQUINHA ALVES MOREIRA BATISTA
006115201597
2º MESÁRIO
KATIA DA SILVA PEREIRA BOMFIM DOS SANTOS
Seçao: 12
024993461589
1º SECRETÁRIO
EXCELSA MARIA NORBERTA BEZERRA MENDES
007588381503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA RIBEIRO DOS SANTOS SOUSA
010190901520
1º MESÁRIO
VALQUIRENES FERREIRA DA SILVA
017564551570
2º MESÁRIO
TERESINHA DA SILVA COSTA
Seçao: 34
036392821503
1º SECRETÁRIO
RAIMUNDA DA SILVA LIMA
006118241503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
RAFAELLA DA GUIA PEREIRA DE ARAUJO LEAL
030874371589
1º MESÁRIO
FRANCIEDSON MORAIS DA SILVA
026202901554
2º MESÁRIO
JOSE LOURISMAR CORREA
030826301163
1º SECRETÁRIO



Confira a relação dos locais de votação:


Município: 10898 - GUADALUPE
Local de Votação: 1120 - ALEXANDRINO MOUSINHO
Endereço: RUA FRUTUOSO JOSÉ S/N CENTRO
Seções: 2, 5, 26, 28, 42, 44.
Local de Votação: 1015 - CAMARA MUNICIPAL
Endereço: PRACA CESAR CALS S/N CENTRO
Seções: 1, 39.
Local de Votação: 1090 - CENTRO EDUCACIONAL EBENEZER GUEIROS
Endereço: VILA PARNAIBA S/N CENTRO
Seções: 13, 14, 15, 23, 43.
Local de Votação: 1074 - NUCLEO DE ENSINO SUPLETIVO CARLOS FRANCO
Endereço: AV. ENGENHEIRO JOSE CAVALCANTI S/N CENTRO
Seções: 9, 10, 33, 61*, 37, 38, 40.
Local de Votação: 1066 - POSTO DE SAÚDE MARIA OLIVEIRA
Endereço: RUA MARIANO DE CASTRO S/N COQUEIRO
Seções: 7, 8.
Local de Votação: 1031 - PREFEITURA MUNICIPAL
Endereço: PRACA CESAR CALS 1300 CENTRO
Seções: 4, 41.
Local de Votação: 1112 - SECRETARIA MUNICIPAL DO TRABALHO E ASSISTENCIA SOCIAL
Endereço: PRACA CESAR CALS S/N CENTRO
Seções: 24, 32*, 35, 25*.
Local de Votação: 1058 - UNIDADE ESCOLAR JOAO PINHEIRO
Endereço: QUADRA 15 S/N CENTRO
Seções: 3, 6, 27, 36.
Local de Votação: 1082 - UNIDADE ESCOLAR PROF. HIPOLITO ARARIPE
Endereço: BAIRRO CRUZETA S/N CENTRO
Seções: 11, 12, 34.

Com informações do chefe do cartório eleitora da 46ª 
Antônio Jorge

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Mais visitadas

Final do Campeonato Guadalupe se de Futebol 2018.

Publicado por Francinaldo Publicidades em Domingo, 25 de novembro de 2018

Missa na igreja Matriz Nossa Senhora de Guadalupe em 25/11/2018.

Publicado por Francinaldo Publicidades em Domingo, 25 de novembro de 2018

Deus de Promessas - Davi Sacer e Simone

Deus de Promessas - Davi Sacer e Simone

"Sei que os Teus olhos, sempre atentos permanecem em mim." ��❤ Deus de Promessas - Davi Sacer e Simone

Publicado por News Gospel em Quarta-feira, 10 de outubro de 2018

Terço do Homens

Guadalupe 27/09/2018. Terço dos Homens

Publicado por Francinaldo Publicidades em Quinta-feira, 27 de setembro de 2018

CONTATOS

CONTATOS

Malla100Alça

A música mais que amor dessa banda essa aqui

Publicado por Marcos Antonio em Quarta-feira, 17 de outubro de 2018