MASIGNCLEAN101

Relação completa dos suplentes no sorteio de lotes do Bairro Vila Nova

Confira em ordem a relação completa .


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR


1º - 34 Cleane das Chagas Silva
2º - 132 Joanice Lopes Brito
3º - 86 Francilene Pereira de Sousa (Mãe - Maria Inês Pereira de Sousa)
4º - 206 Maria Lúcia Pereira da Silva
5º - 221 Milena Santos Sousa
6º - 46 Deusirene Gualter da Silva
7º - 83 Francielma Castro Oliveira
8º - 85 Francilene Amorim e Silva
9º - 203 Maria José de sousa
10º - 309 Maria Alves Nolêto
11º - 152 Kelcenyhally Rodrigues da Silva
12º - 59 Edwirges Juliana Miranda de Lima
13º - 292 Marta da Costa Oliveira Ribeiro
14º - 288 Laize dos Santos Carvalho
15º - 164 Lucilene Batista Matos
16º - 124 Jamila Milena Miranda de Lima
17º - 284 Francisca Maria da Silva
18º - 265 Valquiria Miranda Guerra
19º - 79 Eveliz Noleto de Franca
20º - 94 Francisca Das Chagas Pereira de Andrade


LISTA DE SUPLÊNCIA
POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


21º - 300 Francisco das Chagas Lima
22º - 146 Juraci Lopes de Sousa
23º - 173 Marcelia da Silva Fonsêca
24º - 297 Agenor Alves Monteiro
25º - 190 Maria de Nazaré dos Santos
26º - 255 Shela Araujo Morais
27º - 313 Maria do Socorro Jesus Carvalho
28º - 134 Jociane Lucindo de Souza
29º - 96 Francisca Gardenia Silva Ribeiro
30º - 186 Maria da Luz Pereira Rodrigues Silva
31º - 147 Juscelia Gonçalves de Sousa
32º - 18 Andreia Karoliny Bonfim de Oliveira
33º - 127 Jeane Pereira de Sá
34º - 184 Maria da Guia Ribeiro
35º - 304 Jose Araujo dos Santos
36º - 267 Vanessa Cavalcante Rocha
37º - 306 Jurandir da Silva
38º - 100 Gabriela Tawany Pereira Silva
39º - 10 Ana Célia Freitas de Castro
40º - 32 Claudiana Borges dos Santos


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


41º - 64 Elizete Costa Celestino
42º - 272 Wendy Patricia Pereira de Sá Gomes
43º - 98 Francisca Maria dos Santos
44º - 171 Mara Beatriz Saraiva de Oliveira
45º - 67 Elza Rocha da Silva
46º - 223 Nadia dos Santos Rocha
47º - 295 Sebastião Martins de Carvalho Neto
48º - 30 Clara de Assis Santos Messias
49º - 153 Kelita Alves da Silva Araujo
50º - 142 Josinete Alves do Nascimento
51º - 110 Gracilene Miranda Matos
52º - 201 Maria José Brito (Mãe - Luisa Francisco Brito)
53º - 29 Cirene Freitas
54º - 271 Vitoria Gomes Nazario
55º - 102 Geizane Pereira da Silva
56º - 176 Maria Alzenira Lopes Rabelo
57º - 247 Rosimar Silva Messias
58º - 75 Eva Helande Brito da Silva
59º - 169 Maiara Santos Ribeiro
60º - 285 Francisco de Assis Gonçalves de Araujo


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


61º - 117 Ivonete Sousa Sarmento
62º - 140 Josenilza Nunes Reis
63º - 116 Ivoneide Alves Pereira
64º - 7 Alexsandra Gomes da Silva
65º - 93 Francisca das Chagas Oliveira da Silva
66º - 165 Lucimar da Silva Duarte
67º - 90 Francineide Alves da silva
68º - 66 Elza dos Santos Silva Sousa
69º - 58 Edneia de Sousa Jorge
70º - 53 Edileuza Maria de Oliveira
71º - 156 Laiane de Jesus Santana
72º - 238 Raissa de Fatima Silva Oliveira
73º - 88 Francilvania Messias Castro
74º - 296 Teresinha de Jesus de Sousa Carvalho
75º - 95 Francisca de Lourdes Lopes Aguiar
76º - 299 Ana Rosa Matos Monteiro
77º - 287 Jossi Nolêto Monteiro
78º - 212 Marilia Pereira de Carvalho
79º - 80 Fabricia Aires de sousa
80º - 301 Francisco Rodrigues dos Santos


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


81º 63 Elizane Coelho Rodrigues
82º 73 Erivania Ferreira Siqueira
83º 138 Joseane das Chagas Sá
84º 277 Antonia Maria Pereira Lima
85º 120 Jade Vieira do Nascimento
86º 249 Rosirene Pereira Barros
87º 82 Franciane Vitorino das Neves Silva
88º 41 Danielle Marques Celestino
89º 28 Carolay da Cruz Andrade dos Santos
90º 183 Maria da Guia Moreira de Sousa
91º 159 Leticia Freitas dos Santos
92º 488 José da Guia Batista de Sousa
93º 479 João Maria Andrade das Chagas
94º 679 Vanessa da Silva Lopes
95º 342 Ana Paula Gonçalves de Abreu
96º 588 Maria Oneide dos Santos Silva
97º 509 Juliana Macêdo de Oliveira
98º 600 Marta da Costa Oliveira Ribeiro
99º 610 Nerciane Ramos Miranda
100º 512 Karolani Lopes de Sousa


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


101º 593 Marilda Pereira de Carvalho
102º 511 Karina de Oliveira Nunes
103º 336 Amilton dos Santos Rocha
104º 343 Ana Paula Soares de Sousa
105º 366 Catia Cilene de Sousa Gonçalves
106º 566 Maria das Graças Pereira da Silva
107º 567 Maria de Fátima da Conceição Sousa
108º 425 Franciene Vitorino Silva
109º 606 Nágila de Sousa Matos Lima
110º 515 Laiane Pereira da Silva
111º 347 Antonio José Santos Veloso
112º 324 Adriana Maria da Silva Viana
113º 362 Carlene Costa Reges
114º 582 Maria Idilda da Silva Rodrigues
115º 379 Cristiane Pereira dos Santos
116º 674 Thamara Nolêto de Sousa
117º 671 Telma Miranda Pereira da silva
118º 428 Francinalva de Abreu
119º 570 Maria do Amparo Ribeiro de Sousa Rodrigues
120º 458 Isabel Cristina Araújo de Sousa


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


121º 554 Marcia Ferreira do Nascimento
122º 337 Ana Elvira Ferreira de Jesus
123º 456 Irani Ferreira Nolêto
124º 695 Neumária Ferreira da Silva
125º 579 Maria Fonseca Pereira
126º 597 Marinete da Silva Rego
127º 452 Ilda Caroline Oliveira Cardoso
128º 363 Carlos Alberto Gonzaga
129º 520 Leandro da Silva Sousa
130º 319 Ana claudia da Cruz Sousa
131º 574 Maria Dominga Nolêto
132º 453 Inara Regina De Jesus Silva
133º 639 Rosa Elina Brito de Carvalho
134º 561 Maria da Paz Da Silva Rodrigues
135º 618 Patricia Alves dos Santos Costa
136º 474 Jessica Milena Alencar Cavalcante
137º 392 Edivaldo Ribeiro de Sousa
138º 629 Raisa Alves dos Santos
139º 514 Kesiane Rodrigues Delmodes
140º 497 Jose Viana de Araujo


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


141º 642 Roseli Silva Cavalcante
142º 685 Viviane Sousa Pires
143º 533 Lucas de Araujo da Cruz
144º 466 Jakeliny Silva Negreiros de Lucena
145º 395 Ednaldo Zacarias de Souza
146º 321 Adair Jose da Silva Guerra
147º 594 Marildes Pereira Alencar
148º 329 Aldair de Carvalho Sousa
149º 360 Carla Beatriz Leal de Araújo
150º 413 Estefãnia Rocha dos Santos
151º 388 Dyonisio Pedro Ribeiro Nunes da Silva
152º 431 Francisca Auricélia de Carvalho
153º 598 Marinho de Oliveira Gomes
154º 620 Paula Cristina da Silva Sousa
155º 478 João Luis Gomes
156º 562 Maria da Paz Silva
157º 655 Simone Maria Barbosa Veloso
158º 426 Francimar Pereira de Oliveira
159º 666 Tamires da Silva Sousa
160º 626 Raimunda da Silva Castro Oliveira


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


161º 391 Edivaldo Leite Reis
162º 670 Telde Pereira de Sá
163º 356 Bruna Fernanda da Silva Cardoso
164º 403 Elijany Pereira Nascimento
165º 482 Jocilé da Silva Rocha
166º 327 Aila Almeida Passos
167º 609 Nataniela Pereira dos santos
168º 400 Eliane Martins da Fonsêca Leite
169º 369 Chirleandes Mendes da Silva
170º 334 Allyne de Carvalho da Silva
171º 499 Joseilma Silva Almeida
172º 361 Carlene Alves da Silva
173º 432 Francisca das Chagas de Sousa da Silva
174º 688 Wesleane Bonfim de Sousa
175º 581 Maria Hiorrana do Nascimento Leite
176º 521 Lediane Sousa e Silva
177º 411 Erionardo Nascimento Silva
178º 394 Edivania Micaela Ferreira de Araujo
179º 503 Josimar Ferreira de sousa
180º 558 Maria Arlete Oliveira Nascimento


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


181º 438 Geane Andrade Lima
182º 416 Everaldo da Silva Santos
183º 346 Angra Taís Brito
184º 653 Silvanir Santana Silva
185º 691 Zaine Adele Fernandes de Lima Belo
186º 641 Rosana Pereira da Conceição
187º 573 Maria do Socorro Silva
188º 519 Laurizethe Messias dos Santos
189º 555 Marciliane Moura dos Santos
190º 563 Maria Daguia Pereira dos Santos
191º 672 Terezinha de Jesus Pessoa Rodrigues
192º 647 Rosimere Reis de Sousa Batista
193º 678 Vanesk Messias Ataides
194º 406 Elza Maria Batista Cruz
195º 398 Elenice Veloso de Sousa
196º 471 Jeferson Almeida Passos
197º 384 Darci Santos de Sousa
198º 408 Emyllyo Alves de Lima
199º 656 Simone Vieira de Sousa
200º 635 Roberta Maria Pereira Barros


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


201º 578 Maria Félix Gomes Bispo
202º 420 Felix Pereira dos Santos
203º 663 Tainara Carneiro de Sousa
204º 575 Maria Ercila de Sousa Barbosa
205º 553 Márcia Eduarda da Silva Gonçalves
206º 463 Izael Coelho da Silva
207º 443 Gilmara Pereira da Silva
208º 608 Nataniela da Silva Lopes de Sousa
209º 444 Girleide Lopes Brito
210º 371 Claudia  Ryane Mota da Silva
211º 351 Any Carolyne Santos Costa Martins
212º 446 Glenia Martins de Almeida
213º 604 Mylla Christiee Alves Feitosa de Sousa
214º 505 Josivaldo Borges dos Santos
215º 377 Cleison Sousa da Silva
216º 450 Idelmária dos Santos Sousa
217º 385 Dayane Mendes Soares
218º 333 Aline da Silva Lourenço
219º 465 Jackeline Ribeiro Fonseca
220º 651 Sabrina Catarina Velozo da Silva


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


221º 625 Rafaela Daiane Rodrigues das Chagas
222º 493 Jose Felix Andrade dos Santos
223º 621 Paula Rayane Gomes de Santana
224º 507 Juçara Morais Pereira
225º 418 Fabiana Pereira de Lima
226º 547 Maicon Gualter da Silva
227º 657 Sizael Pereira da Cruz Santos
228º 560 Maria da Conceiçao Almeida da Silva
229º 595 Marilene Ferreira Nolêto
230º 508 Julia Emanuele dos Santos Sousa
231º 645 Rosielma Dias da Silva Santos
232º 690 Wilson Almeida Rodrigues
233º 617 Pammala de Cassia Batista de Sá
234º 577 Maria Felix Barbosa Miranda
235º 341 Ana Paula Evangelista
236º 687 Washington Luís Reis Araújo
237º 401 Eliane Miranda Pereira da Silva
238º 611 Neuriane Sousa dos Casais
239º 543 Lusinete Borges de Araujo
240º 648 Rozana Paslandim Soares


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


241º 447 Guadalupe Da Guia Lopes da Silva
242º 551 Manuel Lima Mousinho Filho
243º 518 Laso Pereira de Araujo
244º 451 Igor de Oliveira Gomes
245º 613 Ody Pereira da Silva
246º 352 Artemisia de Sousa Santos
247º 402 Eliene Barbosa de Sousa da Cruz
248º 461 Itala Maria de Sousa Lopes Ramos
249º 539 Luianny Moreira Silva
250º 359 Carina Gomes Soares
251º 367 Celso Junior da Cruz Sá
252º 332 Aline Cruz Martins
253º 374 Claudiana de Sousa Paslandim
254º 464 Jaciara Silva Santos
255º 390 Edilene Lopes do Nascimento
256º 419 Fagna da Luz Guimarães Fonseca
257º 407 Elza Maria Moura dos Santos
258º 622 Pedro Pereira da Silva
259º 541 Luiza dos Santos Gomes
260º 571 Maria do Socorro Carvalho Moreira


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


261º 412 Erismar Pereira da Silva Gomes
262º 435 Francisco Adenir de Sousa
263º 550 Manoela Amorim Modesto da Silva
264º 345 Andrelson Lima Silva
265º 565 Maria das Graças Alves Lopes
266º 538 Lucimaria Oliveira Neres
267º 484 Joel Morais Carvalho
268º 325 Adriano Bandeira de Miranda
269º 637 Rogerio Bandeira de Miranda
270º 530 Lorena Vaz da Silva
271º 525 Leticia Rodrigues Ramos
272º 326 Adrielly Marques Celestino
273º 486 Jokastra Chagas Ribeiro
274º 409 Erika Mara Souza de Melo
275º 378 Crislany de Sousa Gonçalves Ramos
276º 364 Caroline Kelli da Cruz Amorim
277º 585 Maria Jose dos Santos Silva
278º 667 Tárcia Morgana Sousa Correia
279º 455 Iranete Vieira Guimarães
280º 590 Maria Valdineti Sousa Carvalho


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


281º 480 Joara Silva Martins
282º 601 Mateus Lopes dos Santos
283º 422 Filadelfo Duarte Felix
284º 454 Irami Ribeiro da Silva
285º 349 Antonio Lopes da Silva
286º 473 Jessica dos Santos
287º 358 Camila Mendes dos Santos
288º 537 Lucimaria dos Santos Sousa
289º 328 Alcino Silva Gonçalves
290º 680 Vanessa Teixeira Pires da Silva
291º 659 Soane Francisca dos Santos
292º 643 Roseli silva Messias
293º 440 Genival Regino da Silva
294º 660 Solimar Andrade das Chagas
295º 589 Maria Seima da Silva Bento
296º 676 Thiago Fernando da Silva França
297º 485 Johwsef Mark Pereira
298º 481 Jocelma Carvalho de Araujo
299º 353 Artemisia Gomes de Sousa
300º 552 Marcell Costa Cavalcante


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


301º 396 Egberto Ferreira dos Santos
302º 605 Nagila Correa Brasileiro
303º 640 Rosana Maria da Conceiçao da Silva
304º 322 Adriana Costa Lopes
305º 357 Caio Rodrigues de Holanda freitas
306º 546 Maiara Silva Santos
307º 602 Melka Milena Silva Santos
308º 331 Alicia Pereira da Silva Duarte
309º 506 Jozielda Carvalho de Sá Santos
310º 397 Elane Camila Carvalho da Cruz
311º 556 Marconi Soares da Silva
312º 624 Rafaela da Guia  Pereira de Araujo Leal
313º 504 Josineuma Felicio Rodrigues
314º 669 Tatiana  dos Santos Araujo
315º 320 Abraão Rocha da Silva Oliveira
316º 630 Raurivania Braz Ferreira Moura
317º 441 Geovane Almeida Passos
318º 389 Edijanes Brito de Sousa
319º 483 Joel dos Santos Chaves
320º 380 Cristiane Silva Rodrigues Targino


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


321º 344 Andreia Rodrigues da Silva
322º 675 Thays Fernandes da Silva
323º 684 Vitoria Ribeiro da Silva
324º 498 Josefa dos Santos Lima
325º 513 Kelison Sousa Rodrigues
326º 623 Polliana Cavalcanti Machado
327º 340 Ana Maria dos Santos Reis
328º 549 Manoel da Silva Santos
329º 631 Ravena Maria Santos Moura
330º 661 Suzane Santiago da Silva
331º 576 Maria Eunice da Silva Leal Neta
332º 650 Rubia Nataália Perira dos Santos
333º 437 Francisco de Assis Brito
334º 414 Estela Silva Mota
335º 532 Lucas Alves dos Santos
336º 376 Cleane Borges da Silva
337º 534 Lucelia Santos Pereira Barros
338º 457 Iris da Silva Nascimento
339º 429 Francineide Rodrigues de Holanda
340º 516 Lailson Cavalcante Oliveira


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


341º 527 Leuciony Santos Oliveira
342º 526 Leticiane Torres Lima
343º 338 Ana Leticia Martins de Freitas
344º 373 Claudia Ohana Pereira de sousa
345º 592 Mariana de Sousa Pereira
346º 399 Elenilza Nunes Reis
347º 665 Talita Leane da Costa Oliveira
348º 557 Maria Alcione Soares da Silva
349º 584 Maria Joara Barbosa Duarte
350º 517 Lailson Machado da Silva
351º 365 Cássia Milena Martins de Sousa
352º 339 Ana Maria Carneiro dos Santos
353º 664 Tais da Silva Santos
354º 628 Rainara Alves dos Santos
355º 587 Maria Lidiane  Regina da Silva
356º 449 Heloide Maria Gomes
357º 644 Rosielli Moreira Dos Santos
358º 330 Alderir Pereira de Sousa
359º 564 Maria das Dores Carreiro Silva
360º 689 Wiasmine Rodrigues de Sousa


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


361º 439 Geane Pereira de Alencar
362º 404 Eloane de Sousa Guerra de Oliveira Teixeira
363º 596 Marinete Araujo de Sousa S
364º 491 José Dimas Ribeiro dos santos
365º 442 Geovane Oliveira Santos
366º 572 Maria do Socorro Lopes
367º 668 Tarciana Alves Vieira
368º 649 Rubens de Sousa Ramos
369º 405 Eloide Costa Santos
370º 692 Zandonaria Gomes Pereira
371º 548 Maíra Messias do Nascimento
372º 434 Francisca Geany Gomes de Sousa
373º 495 José Marcelo Henrique Alves
374º 528 Lilia Alves de Oliveira
375º 632 Reginaldo Reis Ferreira
376º 410 Erinalva Lopes dos Santos
377º 580 Maria Francineide de Sousa Eloi
378º 682 Vasconselos Vieira de Oliveira
379º 502 Josimar Borges dos Santos
380º 658 Skarllet Ohara Araujo Pereira


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


381º 542 Lusiane Ferreira Martins dos Santos
382º 382 Daiany Rosy Sousa Dias
383º 501 Josilene Ferreira de Sousa
384º 467 Janaina Barbosa
385º 475 Jéssica Oliveira Souza
386º 536 Luciana Pereira Gonçalves
387º 683 Vicentina Acióle Saldanha
388º 646 Rosilene Ferreira de Almeida Passos
389º 350 Antonio Marcos Paslandim Araujo
390º 615 Paloma Brena da Silva Melo
391º 652 Sara Costa Alencar
392º 372 Cláudia Catarina Dos Santos Reis
393º 686 Washington Ferreira Machado
394º 694 Nataniel de Sousa Lima
395º 348 Antonio Jose Vieira da Silva
396º 489 Jose da Silva Castro
397º 662 Tácila Kelly Oliveira dos Santos
398º 354 Aurelina Barbosa da Silva
399º 477 João Guerra da Silva
400º 386 Deocelia da Silva Bento


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


401º 619 Patricia Ferreira Siqueira
402º 535 Luciana Aires Nolêto
403º 627 Raimunda Maria dos Santos Sousa
404º 459 Islaine Pereira de Sousa
405º 323 Adriana do Nascimento Sousa Farias
406º 529 Livia Barros da silva
407º 393 Edivania de Sousa Lima
408º 586 Maria Leoneide Bezerra
409º 638 Ronaldo Carneiro de Oliveira
410º 472 Jessiane Sousa Mota
411º 487 Jonilson da Silva Castro
412º 469 Jaylla Kelly Ferreira da Silva
413º 433 Francisca das Chagas Silva Sousa
414º 430 Francinete Andrade dos Santos
415º 693 Alane da Conceição Vieira
416º 448 Guadalupe de Jesus Oliveira
417º 496 José Rodrigues Bezerra
418º 370 Claudeane Andrade da Conceição
419º 607 Natalia Sousa Macedo de Oliveira
420º 531 Lourival Almeida da Silva


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


421º 633 Rita Borges Leal
422º 522 Leidiane Rodrigues das Chagas
423º 523 Leiliane Sousa Carreiro da Silva
424º 470 Jean Rodrigues Sousa
425º 355 Aurilene Santos Bonfim
426º 387 Dulcilene Alves Barbosa
427º 677 Tuyzi Railly Do Nascimento Pereira
428º 612 Neylando da Silva  Fonsêca
429º 673 Thainara Mousinho Soares
430º 616 Paloma Cristina Rodrigues da silva
431º 436 Francisco das Chagas Pereira Lopes
432º 634 Roberta de Brito Silva
433º 540 Luis Filipe de Sousa Silva
434º 636 Rodrigo Candido de Sousa
435º 591 Maria Waldirene Oliveira Queiroz
436º 583 Maria Inês da Silva Sousa
437º 599 Marlene Silva Martins
438º 524 Leonice Santos Sá
439º 383 Dara Melo Vinturino da Silva
440º 568 Maria de Jesus Celestino da Silva


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


441º 500 Joselma da Silva Guerra
442º 476 jhon roodrigues da silva
443º 490 José de Arimateia Lopes de sousa
444º 545 Maecio Almeida dos santos
445º 427 Francimaria Cruz Martins
446º 614 Otiniel Gonzaga das Chagas
447º 603 Mônica Morais Pereira da Luz
448º 424 Francielen Rodrigues Barbosa
449º 569 Maria de Sousa e Silva
450º 445 Gislane Oliveira Brito
451º 492 Jose Domingos Sousa e Silva
452º 544 Luzinete de Sousa Morais Pereira
453º 375 Claudilucia Ribeiro Leal
454º 494 José Fernando Silva
455º 654 Silvia Mendonça da Silva
456º 368 Charleane de Sousa da Silva
457º 681 Vanuzia Dias Gonçalves
458º 468 Jaqueliton Messias Costa
459º 510 Kaline Dayane Santana do nascimento
460º 559 Maria Celina Fernandes Barbosa


POSIÇÃO SUPLÊNCIA
NÚMERO DE ORDEM
NÚCLEO FAMILIAR
LISTA DE SUPLÊNCIA


461º 462 Iuriany Gomes de Moura
462º 381 Daiany Aquino Felix Cabral
463º 335 Alzenira Pereira Santos Araujo
464º 417 Fabiana da Silva Costa
465º 423 Flaviana Rosa Martins da Silva
466º 415 Esvaldino Alves da Silva
467º 421 Fernanda Ferreira Reis
468º 460 Ismael da Silva Costa



Açougue Dantas irá sortear R$ 500,00 em Dezembro

O Açougue Dantas, localizado no Mercado Público de Guadalupe, além de vender carnes de qualidade, com o menor preço e ainda nos cartões de ...

Mais visitadas