MASIGNCLEAN101

Confira o Resultado Final do Processo Seletivo de Guadalupe


A Comissão Organizado do Teste Seletivo nº 001/2020 da Secretaria Municipal de Educação de Guadalupe, divulgou nesta sexta-feira 06 de Março, o Resultado Final do PROCESSO SELETIVO Nº 01/2020.


Confira o resultado final abaixo:

RESULTADO FINAL
PROFESSOR – LÍNGUA PORTUGUESA - ZONA URBANA


INSC.

NOME
TOTAL
180

Luciara Oliveira Luz Avelino
62,0
183

Ramídio Leite da Silva Reis
53,0
058

Karla Mikaelly Araújo Noleto
50,0
255

Raimunda Pereira dos Santos
38,5
245

Cecília Maria da Conceição
36,5
054

Katiane Ribeiro da Silva
31,0
PROFESSOR – LÍNGUA PORTUGUESA ZONA RURAL
INSC.

NOME
TOTAL
097

Maria Karoline Oliveira Rodrigues
41,0
148

Acassio Cristal da Silva
34,0

PROFESSOR – MATEMÁTICA – ZONA URBANA


INSC.

NOME
TOTAL
157

Darcio José Ferreira Castelo Branco
65,5
106

Rosangela Maria de Almeida
59,0
253

Ana Kelly Araújo Silva
55,5

PROFESSOR – MATEMÁTICA – ZONA RURAL

INSC.

NOME
TOTAL
039

Idiza da Rocha Melo Pereira
28,5

PROFESSOR – EDUCAÇÃO FÍSICA - ZONA URBANA


INSC.

NOME
TOTAL
090

Aryanne Alves de Oliveira
64,0
231

Kleyton Leandro Alves Clementino
56,5
062

Márcia Luz
56,5
233

Silvania Matos dos Santos e Silva
51,5
161

Leuciony Santos Oliveira
50,0
002

Adailson do Nascimento Sousa
49,5
239

Larissa Santos Piauilino
48,0
207

Jônica Fernanda de Sousa Sá
47,0
077

Nayron Flávio da Silva Mousinho
43,0
177

Luciana Pereira Gonçalves
42,0
167

Amanda Luiza C. Mousinho Costa de Carvalho
42,5
122

Maria Félix Alves dos Reis
39,0

PROFESSOR – EDUCAÇÃO FÍSICA ZONA RURAL


INSC.

NOME
TOTAL
083

Sebastiana Rivelândia Barbosa Jacome
39,0

PROFESSOR – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS ZONA RURAL


INSC.

NOME
TOTAL
014

Idaiany da Silva Costa
67,0
095

Dihôgo Messias Gonçalves
62,0
123

Francisca de Fátima Silva Moura
55,5
049

Isáira Morais Messias
54,0
201

Anderson Dias de Sousa
52,0
242

Luana de Souza Silva
50,5
134

Maria Bethânia Pereira da Silva
35,0

PROFESSOR – POLIVALÊNCIA E EDUCAÇÃO INFANTIL ZONA URBANA

INSC.

NOME
TOTAL
091

Mauritânia Lima de Oliveira Costa
61,5
026

Rosanna de kassia Ferreira das Chagas
61,5
120

Jaqueline Pereira Diana
57,5
141

Sandra Moreira Lemos
57,0
124

Hayran Silva Lima Pereira Araújo
56,5
086

Cecília de Oliveira Soares
56,0
132

Francirene Pereira de Oliveira Melo
56,0
036

Kátia da Silva Pereira
55,5
160

Layane Vieira de Sá
54,0
061

Lêidy Francisca Pereira Ribeiro
53,5
008

Edilúcia Mousinho de Alencar Rodrigues
52,0
053

Rosimeri Espini Noleto
51,5
159

Jordaci Dias Lopes de Lima
51,0
080

Maria de Lurdes Alves Moreira
51,0
235

Naruja Horjana da Rocha Lopes
50,5
116

Jacksolene Sousa de Carvalho
50,0
105

Lygiane Samara Morais Lima
50,0
121

Carla Betânia Pereira de Oliveira
49,5
136

Francisca Adriana Pereira da Silva
49,5
179

Ailan da Costa Santos
48,5
178

Francisco Janderson Pereira da Silva
48,5
017

Valdiane Alves de Carvalho
48,5
064

Alcinete dos Santos Pantoja
48,0
151

Andrelina de Oliveira Moura Brasil
47,0
241

Eni Pereira de Oliveira
47,0
117

Valéria Bezerra Alves
47,0
023

Rosiany Lino de Sousa Oliveira
46,5
162

Thayana Karinny Oliveira Costa
46,5
199

Abdmarcia Cunha Silva Vieira
46,0
202

Vanessa Cavalcante Rocha
46,0
115

Giovânia Barbosa Bezerra
45,5
158

Oseana Vieira Rodrigues
45,5
240

Dauzina Maria Brito
45,0
008

Elenilda Nunes Reis
45,0
149

Rejane Silva Rodrigues
45,0
137

Lanna Patrícia Silva Nunes
44,5
032

Francisca Gonçalves da Silva
44,0
101

Jamila Coêlho Martins
43,5
140

Bruna Araújo de Freitas
43,0
027

Juçandra da Silva Costa Sousa
43,0
198

Marcelina Vieira Sousa
43,0
257

Wilcelania Barbosa Silva Ferreira
41,5
153

Romária Greth Lima Noleto
40,5
236

Leyce Pereira Brito
39,5
254

Emanuelli Novaes Moura
39,0
092

Ivoneide Alves Pereira
39,0
060

Karine de Carvalho Guimarães
37,5
006

Marinalva Miranda da Silva
37,0
181

Laíse Castro de Albuquerque
36,0
154

Rafaela Tomaz Guedes Rodrigues
35,5
084

Rafaella da Guia Pereira de Araújo Leal
35,5
029

Priscila Bruno da Silva Noleto
34,0
057

Sidmaura Pereira da Silva Sousa
33,0
037

Valdeniza de Sousa Martins
32,0
226

Francisca Amélia Carreiro Benvindo Mouzinho Fonseca
31,5
035

Damária dos Santos Noleto
30,0
103

Maria do Socorro e Silva
29,5
005

Sonayra Lima da Silva
24,5
248

Eloide Ferreira Dias
24,0


PROFESSOR – POLIVALÊNCIA E EDUCAÇÃO INFANTIL ZONA RURAL

INSC.

NOME
TOTAL
047

Izadora Morais Messias
67,0
048

Luanne Mikhaela Costa Guimarães
52,0
164

Aldemária da Rocha Melo
47,0
252

Arícia Martins de Sousa
46,0
043

Rosimar Cordato da Silva
43,0
093

Josimar Dias Ferreira da Silva
37,0
145

Paula de Francinete de Sousa Rodrigues
37,0
172

Maria Elaide Rodrigues Leão
36,0
056

Marlene de Sousa Brasileiro
34,0
150

Laura Sabrinna Silva Moura Sá
32,5
040

Geni Barbosa da Silva
21,0
AUXILIAR DE EDUCAÇÃO INFANTIL – ZONA URBANA – AMPLA CONCORRÊNCIA

INSC.

NOME
TOTAL
059

Cailine Morais Lucindo Coelho
60,0
210

Ravelly de Sousa Porto
58,5
030

Railma Cavalcante dos Santos
58,0
070

Aline Araújo Mendes
56,5
018

Ana Patrícia da Silva Melo
56,5
007

Jocimeire Moreira de Oliveira
55,0
176

Laiane Machado da Silva
55,0
033

Emanuela Lopes Azevedo da Silva
54,5
045

João Quesle de Moura Cabral
54,5
075

Maria das Mercês Pereira de Sousa
54,5
022

Poliana Amaro dos Santos
53,0
089

Ana Juniete da Silva Martins
52,5
187

Dhennffyr da Silva Rego
50,5
076

Francimara de Carvalho Costa
50,0
220

Luan César da Silva Sousa
50,0
214

Cassileny Noleto Araújo
49,0
215

Iane Aparecida da Silva Borges
46,5
011

Maria Emanuele Rodrigues Clímaco
46,0
004

Joana Alves Rocha
44,0
052

Marcília Bezerra da Silva
44,0
067

Andréia Lina de Sousa Oliveira
43,5
146

Vitor Pereira de Santana
43,5
152

Taciane Ive Barbosa Fortes
43,5
012

Elis Regina de Sousa Santos
43,0
168

Maiara Maiane Silva dos Santos
43,0
024

Maria Vanda de Quadros
43,0
131

Maria Clara de Araújo Guerra Freitas
42,5
020

Ravena Carvalho Costa
42,5
046

Ana Lúcia Sousa dos Santos
42,0
025

Isabel Tatiane Henrique Alves
42,0
217

Kelcenyhally Rodrigues da Silva
42,0
127

Maria José da Silva Noleto
42,0
072

Patrícia Aires de Sousa
42,0
185

Paula Rayane Gomes de Santana
42,0
230

Auriana Rêgo e Sousa
41,0
224

Leomara Pereira Soares
41,0
015

Lucivânia de Sousa Santos
41,0
044

Roberta Monteiro de Farias
41,0
249

Vanessa da Silva Guerra
41,0
251

Juliana Oliveira Cardoso
40,5
016

Maria da Guia Alves da Silva Carreiro
40,0
031

Leiliane Sousa Carreiro da Silva
39,0
225

Mara Mousinho da Silva
39,0
001

Albaneide Adriana Pereira
38,5
021

Maurícia da Guia Pereira de Castro
38,5

190

Iraídes da Silva Gonçalves
38,0
165

Geany Pereira Lima Cavalcante Silva
37,5
218

Erivania Andrade da Silva
37,0
109

Erlinda Martins de Souza Almeida
37,0
125

Fernanda Soraya Oliveira de Assis
37,0
194

José Armando da Silva Leal
37,0
246

Roselli Moreira dos Santos
37,0
223

Maria Clara dos Santos Silva
36,0
051

Miquéias Silva dos Santos
36,0
055

Tereza Cristina Pereira dos Santos
36,0
119

Ana Karoline Dias da Silva
35,0
171

Inara Celestino Ramos
35,0
071

Lusinete Borges de Araujo
35,0
013

Raisa de Sousa Porto
35,0
050

Samara da Silva Ramos
35,0
156

Cândida Luisa Mousinho
34,0
219

Jessilene Alves Leite
34,0
250

Luane Andrade das Chagas
34,0
188

Maria do Carmo Noleto Veríssimo
34,0
010

Marilene Ferreira Noleto
34,0
174

Francisca Marta Alves da Silva
33,5
139

Leonete Gonçalves de Sousa
33,5
129

Ravena Silva Freitas
33,5
003

Laiane de Sousa Miranda
33,0
191

Tamara Ameico da Silva
33,0
107

Leonilde Pereira da Costa
32,5
099

Ananda Karoliny Gomes do Nascimento
32,0
232

José Felipe Nolêto Gomes
32,0
100

Marilvia Jesus Silva
32,0
019

Leidjane Neves Chagas
31,5
228

Micaela da Silva Moraes
31,0
126

Raimunda Maria Rodrigues Bezerra
31,0
088

Daniela Messias de Passos
30,0
247

Érica Amanda Costa Santos
30,0
128

Javana Nolêto da Silva
30,0
244

Letícia Gomes Nazário
30,0
213

Denise Maria da Silva Gomes
29,0
229

Urânia do Bomfin de Sousa
29,0
193

Elenice Barbosa Leite da Silva
28,5
111

Lilia Alves de Oliveira
28,0
009

Luanna Cristina de Sousa Martins
28,0
166

Ana Maria Pereira Damascena Guimarães
27,0
096

André Brito de Sousa
27,0
133

Ayla Mariana Gomes Quadros
27,0
256

Bárbara Oliveira Ferreira
27,0
038

Josi Karina do Espirito Santo de Abreu
27,0
028

Neumária Ferreira da Silva
27,0

112

Ana Cléia Passos Silva
26,0
163

Maria Dalva Lima de Souza
26,0
195

Milena de Sousa de Castro
23,0
221

Raianny Kelly Ferreira Lopes da Silva
20,5
094

Sebastiana Miranda Pereira da Silva
20,0
243

Domingos Oliveira Gomes
19,0
205

Ana Karoliny Noleto e Silva
18,5
073

Fabrícia Aires de Sousa
18,0
238

Jaguina Trajano da Silva
14,0
102

Ângela Maria de Sousa Oliveira
11,0

AUXILIAR DE EDUCAÇÃO INFANTIL – ZONA URBANA – PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS

INSC.

NOME
TOTAL
189

Gemerson Muriel Araújo Pereira
45,0
074

Mônica Consuelo Rocha Aguiar Rodrigues
40,0

Guadalupe- PI, 05 de março de 2020



Veja Mais